Главная \ Новости

Новости

товарищескоая игра против Бронецкого Ювелира

18 декабря состоялась товарищеская игра ребят старшего возраста нашего клуба против корпоративной мужской команды "Бронецкий Ювелир". С первых минут Триумф перехватил преимущество  и показывал отличную содержательную игру! На первых минутах матча отличным ударом отметился Костя Косенко, также запомнился момент с диагональным  черпаком от своих ворот на дальнюю штангу на подключившегося Цепелева и тот не оставил шансов вратарю, по итогу первого тайма счет был зафиксирован 6:4. Начало второго тайма было немного провалено, команда соперника немного поджала и догнала по голам, но после второй половины второго тайма на поле была лишь одна команда -Триумф. Итоговый счет 12:7 и эта первая победа ребят над мужиками!

Первый шаг во взрослую жизнь сделан, очень рад за ребят, что они себя сегодня показали мужиками и не стушивались против взрослых дядей!! - говорит старший тернер клуба и старшего возраста Петухов Сергей Игоревич

Новогодние турниры в Ralf Arena

14 и 15 декабря наш клуб провёл новогодние турниры на Ralfarena в гостях у @fc_krasnaya_strela для ребят 2008-2009г. и 2011-2012г. В субботу ребята 08-09 года показали отличную игру, не выпуская соперников за центр поля, но реализация моментов не позволила им даже занять пьедестал, итог 4 место, есть над чем работать и мы уверены, что уже в следующих турнирах эта команда добьётся высших достижений, ведь уже не первый раз нас отмечают как очень классную и играющую команду, что не может не радовать, ведь главное к чему мы стремимся это научить играть в футбол! это рисунок и понимание,а награды придут!) Отметим лучшего игрока команды, который был удостоен личной наградой Храмцова Анатолия!
Ребята 2011-2012 г. Были собраны таким составом впервые, а для кого-то это был вообще первый турнир в его жизни! Ребята проявили характер и упорство, за что заслужили почётное 3 место, лучшим защитником турнира был определён наш игрок Триумфа - Егор Кухотский, с отделения Дубровка! А лучшим игроком в команде был признан Владимир Меняело, с отделения Водный! Молодцы ребята, так держать!!!

Товарищеская игра с мужской корпоративной командой icor

3 декабря состоялась товарищеская игра наших старших ребят 2004-2005 г.р с корпоративной мужской командой icor. В начале игры  отличным ударом отметился Косенко Костя и ДФК Триумф повел в счете 1:0, игра получилась упорной и на каждом участке поля соперники противостояли друг другу, не давая шансов забить в свои ворота! В первом тайме наша команда отметилась несколькими отличными комбинациями, но в концовке атак не сумели довести мяч до взятия ворот! Итог первого упорного тайма 2:2. Начало второго тайма парни провалили, видимо не успев после перерыва переключится на игру, но в конце игре сумели взять себя в руки, собраться и гандикап в 4 гола при счете 6:2, отыграли, закончив с итоговым счетом 5:7! Такие игры позволяют молодым парням почувствовать уверенность в себе и уже в играх со своими сверстниками выходить и быть на голову сильней!

Товарищеская игра со Спартаком Cityfootball
2 ноября состоялись товарищеские игры наших юных футбиков со Спартаком Cityfootball. В игре приняли участие ребята 2012г.р и 2010 г.р. Ребята только начинают свой путь в футболе, многие кто был задействован проводят вообще свои первые игры в футбольной жизни. Надо отдать должное сопернику, команды сбалансированы и уровень их впечатляет! Такие игры нужны, для того чтобы понимать куда надо стремиться и к чему расти! В любой игре нужно отдаваться на все 100%, а если соперник превосходит то и на все 200%, а когда ты даёшь себе поблажку то результата не жди!
Турнир в Химках "Битва клубов"
Закончился двухнедельный выходной марафон в г.Химки на турнире "Битва клубов" по возрастным категориям: (2010-2011г., 2008-2009г., 2006-2007г.р ).
В первый выходной 16 ноября все ребята играли групповую стадию. Парни 2008-2009г.р и 2006-2007г.р отыграв группы, попали в золотые раунды и сыграли за первую тройку! 2010-2011 вышли в серебряный раунд!
23 ноября уже состоялись игры за места, где ребята 2010-2011г.р выиграв 2 игры и 2 проиграв заняли почетное 3 место! Лучшим игроком в команде признан Афонин Саша! Ребята 2008-2009г.р сыграв лишь одну ничью заняли 4 место в золотом раунде, но по отзывам родителей других клубов, наша команда была лучшая по игровому рисунку, но к сожалению много не забили, а нам все залетело, так бывает, это футбол! Лучшим игроком команды признан Сотниченко Александр. Воспитанники 2006-2007г.р разделились на 2 состава, Триумф 2 сыграл в серебряном раунде и занял почётное 3 место, лучшим игроком команды признан Артем Иванов, Триумф 1 выступил в золотом раунде и также заняли 3 место, лучшим игроком команды признан Арсений Сейранян!
Много хороших положительных эмоций, принёс турнир организованный командой Спарта, но впереди ещё очень много работы, будем расти и развиваться дальше!